Органическая веганская смазка и масло для массажа Joy Division BIOGlide 2в1, 125 мл
890 грн.
Нашли дешевле?
Органическая веганская смазка и масло для массажа Joy Division BIOGlide 2в1, 125 мл
BIOglide – это на 100% натуральный лубрикант, который можно использовать и как масло для секса, и как массажное масло.
Благодаря им BIOglide эффективно устраняет интимный дискомфорт, бережно влияет на чувствительную кожу и подходит для всех видов секса: вагинального, анального и орального. металлические игрушки. Также BIOglide не тестируется на животных и сертифицирован как углеродно-нейтральный продукт, а значит масло подойдет для веганов и тех, кто хотел бы купить экологичный лубрикант.
Для еще большего удовольствия рекомендуем дополнить смазку жидким вибратором.
Объем – 125 мл.
Состав:
Vegetable Glycerin, Caprylic / Capric Triglyceride, Helianthus Annuus Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Aqua, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Sucrose Palmitate, Sucrose Laurate, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Tocopherol, Alcohol
Несовместим с латексными изделиями.
Штрихкод: 4028403110412







100% гарантія на оригінальність товару !
Выбирая наш магазин, вы можете быть уверены в оригинальности продукции. Мы сотрудничаем с производителями напрямую, гарантируя подлинность товара.
Мы даем гарантию на электронные товары брендов на 1-2 года от магазина, если возникают проблемы с товаром, мы разбираемся! Если вы увидели цену дешевле, сообщите нам с помощью кнопки
Наши сертификаты:
























