Лубрикант на водной основе Lubrix (1 л) без парабенов

В наличии
0
1579 грн.

Нашли дешевле?
Общие характеристики
Бренд (Страна) Lubrix (Франция) Страна происхождения Франция
Все характеристики

Лубрикант Lubrix - отличная смазка высокого качества французского производства. Хорошо имитирует естественную смазку. Лубрикант на водной основе, можно использовать с игрушками, не разрушает презерватив.

Лубрикант Lubrix применяется при недостаточной секреции естественной вагинальной смазки и/или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений и предотвращения появления микротравм, потертостей и трещин.

Лубрикант Lubrix - это прозрачный гель, в меру густой, похож на натуральную смазку. Не оставляет липкости, не имеет цвета, запах нейтральный (если очень принюхиваться). На вкус не очень вкусный, поэтому для оральных ласк лучше подобрать другую смазку. Не оставляет следов на одежде и постельном белье.

Лубрикант Lubrix находится в отдельной коробочке.

Состав: вода, глицерин, монопропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, феноксиэтанол, етилгексилглицерин. Не содержит парабенов.

Объем: 1000 мл

Атрибуты
Бренд (Страна) Lubrix (Франция)
Страна происхождения Франция



Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

100% гарантія на оригінальність товару !

Выбирая наш магазин, вы можете быть уверены в оригинальности продукции. Мы сотрудничаем с производителями напрямую, гарантируя подлинность товара.

Мы даем гарантию на электронные товары брендов на 1-2 года от магазина, если возникают проблемы с товаром, мы разбираемся!  Если вы увидели цену дешевле, сообщите нам с помощью кнопки

Наши сертификаты:

Недавно просмотренные